返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝小程序取消授权
时间:2026-04-23 09:53:18
1、在支付宝我的界面,点击设置。
2、进入后,点击隐私。
3、在隐私界面,打开个人信息授权管理。
4、进入后,点击要解除的小程序。
5、在小程序界面,点击解除授权。
6、点击确认,这样就解除成功。
微信小程序授权如何解除
授权过的小程序如何取消授权
怎么解除支付宝授权的小程序
微信授权的第三方软件怎么取消授权
微信授权了第三方网站怎么取消授权
为你推荐:
尿床怎么办
肉粽子的肉怎么腌制好吃
橄榄油的祛斑方法
京东怎么联系卖家
怎么锻炼肌肉
罗汉果泡水的正确方法
2345网址大全
鼻出血的止血方法
网上最靠谱的赚钱方法
宝宝便秘怎么调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com