返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么完成每日签到任务
时间:2026-04-25 12:03:29
1、
开启我的窗口
在应用首页中开启右下角我的窗口。
2、
打开任务栏目
打开任务的栏目。
3、
点击签到按钮
点击签到的按钮。
4、
签到成功
系统弹出签到成功的提示,即可完成每日签到任务。
全民k歌怎么申请精英创作者认证
全民K歌如何使用气泡
全民K歌怎么允许附近的人发现我
全民K歌里面怎么避免被别人直接邀请进群
如何设置全民K歌秘密送礼
为你推荐:
pet是什么意思
枸杞功效与作用
初学电脑先学什么
po是什么意思
美女大腿中间长什么样子
电水壶什么牌子的好
wc是什么意思
什么时候万圣节
gmv是什么意思
汗流浃背什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com