返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ找回支付密码的操作
时间:2026-04-23 00:05:01
1、打开QQ,点击左上角“头像”,如图所示
2、点击“QQ钱包”,如图所示
3、点击右上角“设置”,如图所示
4、点击“找回支付密码”,如图所示
5、输入银行卡号、证件号和手机号码,点击“下一步”
QQ APP如何找回支付密码
QQ支付密码忘记了怎么找回
手机QQ钱包怎么找回支付密码
QQ支付密码忘了怎么办?怎么找回QQ支付密码
QQ如何找回钱包支付密码
为你推荐:
腿毛多怎么办
善存怎么吃
珍珠粉怎么吃
怎么发红包
怎么打蝴蝶结视频
速冻饺子怎么做煎饺
陌陌怎么加好友
鼻塞怎么办速效办法
qq炫舞怎么结婚
怎么样去除青春痘
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com