返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版印象app如何关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 00:44:52
1、
打开通用设置
在更多设置页面中,点击通用设置。
2、
点击个性化按钮
在通用设置中,点击个性化按钮。
3、
关闭个性化推荐
个性化推荐按钮变为灰色后,即可关闭个性化推荐。
安卓版作业帮如何关闭个性化推荐?
安卓版印象app如何修改密码?
安卓版探探app如何关闭个性化推荐?
安卓版语玩app如何关闭个性化推荐?
安卓版红板报app如何关闭个性化?
为你推荐:
孩子不上学怎么办
气管炎怎么治
圆脸的发型
山药怎么去皮
读书卡片怎么做
有口气怎么办
面试紧张怎么办
繁华的近义词是什么
称赞近义词
眼部细纹怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com