返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东NFC功能在哪里打开?
时间:2026-04-26 09:19:55
1、
点击设置
打开软件,点击我的,点击设置,如下图所示。
2、
点击通用
接着点击通用,如下图所示。
3、
打开NFC设置
最后打开NFC设置就可以了,如下图所示。
京东如何打开NFC设置
怎样在京东开启NFC功能
怎样在京东开启NFC功能
京东如何打开NFC功能?
京东怎么打开NFC设置?
为你推荐:
衣服颜色搭配
开心水族箱攻略
科学减肥食谱
蚌埠学院怎么样
u盘中病毒了怎么办
怎么写观察日记
芝麻油怎么吃
东风标致怎么样
耳环搭配
做微商怎么找客源
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com