返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭橘如何关闭定向广告推送
时间:2026-04-26 12:13:06
1、第一步:进入首页,点击状态栏底部的我的
2、进入之后,点击系统设置
3、进入之后,点击定向广告推送右侧的按钮关闭即可。如图所示。
饭蛋app怎么关闭定向广告
饭橘怎么定向广告推送
饭橘怎么样定向广告推送
饭橘定向广告推送怎么做
饭橘如何关闭定向广告推送
为你推荐:
文明6攻略
t恤搭配
凤凰古镇旅游攻略
去西安旅游攻略
美的空调质量怎么样
三国志12攻略
做网站怎么赚钱
文玩核桃怎么玩
小黄鸭减肥
蜈支洲岛攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com