返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
六间房直播如何关闭语音聊天请求弹窗
时间:2026-04-24 07:59:08
1、在手机桌面打开【六间房直播】。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【消息通知】。
5、来到消息通知,然后把【语音聊天请求】的按钮关闭即可。
六间房秀场怎么接收好友请求
六间房直播怎么关闭小窗模式
六间房直播怎么关闭个性化推荐
六间房如何打开语音聊天功能?
六间房直播如何关闭语音聊天
为你推荐:
傅雷简介
输卵管不通怎么办
怎么happy
驼背了怎么办
税负怎么算
手相婚姻线大全图解
嘴麻是怎么回事
女士手表品牌大全
mistake怎么读
电脑广告太多怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com