返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么关闭usb调试模式
时间:2026-04-26 20:41:22
1、
点击关于手机
在手机设置常规中,找到“关于手机”。
2、
点击更多
返回设置,选择更多。
3、
点击开发者选项
选择开发者选项。
4、
关闭USB调试
关闭USB调试后面的开关即可。
oppo手机怎么关闭usb调试模式
oppo手机usb调试开关在哪
怎么关闭手机USB?
oppo手机usb调试怎样打开
oppousb调试模式在哪里
为你推荐:
黟县旅游
微信朋友圈
拉萨旅游注意事项
手机录音在哪里找
苏u是哪里的车牌号码
接收证明怎么写
馥蕾诗怎么样
小米账号忘了怎么办
tenda路由器怎么设置
足球鞋怎么选
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com