返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机微信语音如何设置扬声器模式
时间:2026-04-23 20:20:27
1、首先打开微信,点击我,点击设置。
2、然后在设置页面,点击聊天。
3、最后关闭使用听筒播放语音右侧开关即可。
微信扬声器模式怎么切换
微信变成听筒模式了怎么调回来?
oppo手机扬声器在哪里设置
手机通话时怎么设置贴耳由扬声器切换为听筒
微信视频通话声音小是怎么回事
为你推荐:
魔都是哪里
中国哪里好玩
如何删除分页符
如何提高团队凝聚力
启初婴幼护肤怎么样
结婚纪念日发朋友圈
孩子生日想发个朋友圈
行间距在哪里设置
司马台长城旅游攻略
空格符号怎么打
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com