返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
千牛工作台中,怎么批量给商品变更运费?
时间:2026-05-04 12:40:34
1、首先在电脑中打开【千牛工作台】,并点击【商品】
2、进入【商品】后,选中需要修改的几个宝贝,再点击【更多批量操作】
3、在【更多批量操作中】中,点击【批量设置运费】,跳转至新页面后修改即可。
如何在千牛app进行店铺优惠券设置
淘宝运费模板怎么设置?
千牛子账号怎么创建
千牛怎么修改发货地址
手机千牛图片空间怎么清理图片
为你推荐:
普洱茶怎么泡
海尔热水器怎么样
白萝卜怎么吃
老是拉肚子是怎么回事
美的热水器怎么样
房东不退押金怎么办
植发怎么样
律师证怎么考
平安信用卡怎么样
起亚k4怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com