返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机点击屏幕亮屏怎么设置
时间:2026-04-22 03:24:19
1、进入设置页面点击打开【辅助功能】
2、在下面位置打开【触控】
3、接下来点击打开【轻点唤醒】
苹果手机在哪里关闭来消息亮屏
苹果手机点屏幕就亮怎么设置
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果手机如何添加词典选项
IOS16如何把桌面背景设置为模糊效果
为你推荐:
loop是什么意思
苹果什么时候吃最好
小学什么时候开学
purse是什么意思
awsl什么意思
自相矛盾告诉我们什么道理
世界第八大奇迹是什么
hrm是什么职位
卡介苗什么时候打
gmc是什么车
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com