返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
珍茗好生活在哪里关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-23 16:06:13
1、点击隐私管理
进入珍茗好生活app设置,点击隐私管理。
2、点击个性化广告推荐右侧按钮关闭
进入隐私管理,点击个性化广告推荐右侧按钮关闭。
珍茗好生活在哪里清除缓存
百度贴吧如何关闭个性化广告推荐
QQ关闭推荐的个性化广告
珍茗好生活如何进行关闭个性化广告推荐
豆瓣如何关闭个性化广告推荐
为你推荐:
大连海岛旅游攻略
精子成活力低怎么办
脸上皮肤干燥怎么办
去张家界旅游
巴马旅游攻略
蒙古族服饰特点
喝酒后多久可以开车
尤溪侠天下景区
上海旅游必去景点
嗓子发炎肿痛怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com