返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信红包指纹支付怎么设置
时间:2026-04-27 02:48:49
1、进入粒仗微信,点击右下角的我的。
2、点击进入支付。
3、点击右上角的三个点。
4、点击进入指纹支付。
5、点击开启指纹支付睡扬。
6、开启后在红包支付界面就可以使用指纹支付了。沫泥睡
怎么将微信密码支付改成指纹支付
手机支付指纹在哪里设置
微信指纹支付怎么删除原有指纹
微信怎么关闭指纹解锁功能
微信手势密码怎么解除
为你推荐:
秋葵怎么吃
腺样体肥大是怎么引起的
为什么要爱国
水痘怎么传染
肺炎怎么治疗
右眼皮老跳是怎么回事
生蚝怎么保存
提纲怎么写
苹果手机通话怎么录音
我的世界怎么骑马
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com