返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
山西省健康码在哪查询行程码
时间:2026-04-21 20:36:28
1、进入手机的微信,输入并点击山西省健康码。如下图所示
2、之后点击上面的行程卡,如下图所示
3、然后输入手机号与验证码,点击下面的查询就行了,如下图所示
高德地图app怎么查看家人地图隐私声明
让孩子做最好的自己
如何养虾最成功
西瓜辨别小技巧
教你认识快速认识花材中英文表达
为你推荐:
日丰管怎么样
脸上长了色斑怎么办
重庆交通大学怎么样
豆腐渣怎么吃
新中源瓷砖怎么样
参观博物馆作文
自我简介怎么写
怎么更改图片格式
美国怡口净水器怎么样
word怎么设置密码
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com