返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
嘟嘟记账APP如何查看消息通知
时间:2026-05-08 10:06:00
1、打开并登录嘟嘟记账应用程序,在首页点击底部账本
2、进入个人中心页面后点击消息通知(铃铛图标)
3、在当前界面即可查看所有消息记录如互动、系统通知等
怎么注销嘟嘟记账?
嘟嘟记账app怎么设置记账提醒
如何关闭嘟嘟记账首页消息推送
如何停用嘟嘟记账多人记账
嘟嘟记账app如何设置头像?
为你推荐:
兴高采烈是什么意思
什么咖啡好喝
雪一片一片一片是什么歌
什么是预包装食品
cj是什么
皂角刺能治什么病
股票绿色和红色代表什么
羊肉炖什么好吃
青光眼是什么症状
日立读什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com