返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭Qni访客提醒功能
时间:2026-04-25 08:04:17
1、第一步:打开QniApp我页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:关闭【访客提醒】即可,如图所示。
Qni如何查看我的访客记录
Qni如何查看个人头像大图
Qni如何开启自动跳过广告功能
Qni如何设置不接收推送通知
Qni如何创建家族
为你推荐:
8月5日是什么星座
四月开什么花
dance是什么意思
pva是什么材料
身上长红疙瘩很痒是什么原因
朝令夕改什么意思
kk是什么意思
1212是什么意思
广西三月三是什么节日
甲钴胺片治什么病
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com