返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米运动睡眠音乐怎么设置
时间:2026-04-26 23:40:46
1、首先打开应用,点击昨日的睡眠记录
2、点击右下方的图标
3、选择页面中的助眠方式
4、选择中间的播放图标,即可播放助眠音乐了
小米运动怎么开启睡眠音律
小米相册怎么设置相册不在照片页显示
如何卸载Redmi k40的超级壁纸
小米MIUI12.5系统充电提示音怎么关闭
小米超级壁纸怎么没了
为你推荐:
壶口瀑布旅游攻略
60秒攻略
怎么设置电脑定时关机
运动鞋搭配
聚爆攻略
减肥早上吃什么早餐好
逃脱者攻略
怎么减肥最快
快速有效的减肥方法
大神攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com