返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何弄微信健康码
时间:2026-04-23 23:54:04
1、点开服务页
在微信个人页总,打开“服务”界面。
2、打开防疫健康码
在服务页中,点开“防疫健康码”设置页。
3、打开健康码
弹出健康码介绍界面,点击“查看防疫健康码”即可。
电子健康码怎么查看?
支付宝怎么生成健康二维码?
你知道身体上有什么症状是宫颈癌的前兆吗?
简单的茶艺手抄报
贵州健康码怎么进行信息登记
为你推荐:
中专是什么文化程度
叶公好龙是什么意思
缺省是什么意思
白头发是什么原因
笑什么如花笑靥如花
无量下跌说明什么
踌躇是什么意思
订单号是什么
什么粥养胃
青光眼是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com