返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone13软件点了没反应关不了机
时间:2026-05-06 00:35:52
1、手动快速按一下”音量上“键然后松开。
2、再快速按一下”音量下“键然后松开。
3、最后按住”电源“键不放直到屏幕黑屏自动重启。
苹果手机点不开软件,关机键也按不了,怎么办
苹果手机关不了机软件打不开怎么回事
苹果手机如何强制关机
苹果怎么强制关机
iphone强制关机方法
为你推荐:
初三上册化学知识点
艾蒿的作用
灵芝孢子粉的功效和作用
turkey什么意思
历史必修三知识框架
芥蒂什么意思
什么是生态农业
弯弯曲曲的什么
dating什么意思
20万左右买什么车
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com