返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懂个球软件的推荐广告管理怎么关闭
时间:2026-04-22 14:33:13
1、
选择【我的】
选择【我的】点击进入;
2、
点击设置
点击右上角图标进入;
3、
选择【隐私设置】
选择【隐私设置】点击进入;
4、
关闭推荐广告管理
勾选推荐广告管理关闭,保存设置即可。
阴阳师怎么获得金御札 金御札有什么用?
夸克如何清空浏览历史记录
天涯明月刀手游洞中之人奇遇怎么触发
怎么在凯立德导航APP联系客服
怎么关闭知乎自动更新
为你推荐:
蛇皮果怎么吃
炼乳怎么吃
没有结婚证怎么离婚
qq飞车怎么结婚
怎么会得艾滋病
怎么唱歌
企业性质怎么填
我用英语怎么说
蔬菜沙拉怎么做
怎么查汽车违章查询
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com