返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 01:16:16
1、打开华为mate40手机——点击【应用市场】
2、进入【应用市场】主页——点击【我的】
3、点击【设置】——关闭【个性化推荐】右侧的开关即可。
华为mate50pro怎么切换翻页效果教程
华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
华为p50如何关闭软件消息推送
华为的热门(更多)推荐怎么删除?
华为手机取消热点资讯
为你推荐:
公章丢失怎么办
北京现代瑞纳怎么样
如何控制自己的欲望
江州是哪里
backspace键在哪里
发际线低怎么调整
乡村旅游案例
如何包饺子
哪里回收茅台酒
安装路由器
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com