返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30怎么关闭hd高清通话
时间:2026-04-25 02:49:43
1、
点击移动网络
点击选择设置菜单的移动网络。
2、
点击移动数据
点击选择菜单的移动数据。
3、
关闭高清通话
关机移动数据界面的高清通话功能。
电话hd是什么意思?
华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
如何设置关掉高清通话
手机hd怎么关闭
手机右上角突然出现HD怎么办?
为你推荐:
2013年什么年
知识产权保护法
桔子皮的功效与作用
关于运动的图片
叶酸片有什么作用
本命年送什么礼物好
酒萸肉的功效与作用
白眼狼什么意思
分户口需要什么手续
运动会通讯稿400字
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com