返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何清除Safari浏览器历史记录和网站数据
时间:2026-05-04 02:34:57
1、
点击Safari浏览器
找到设置中Safari浏览器。
2、
点击清除历史数据和网站记录
在页面找到清除历史数据和网站记录选项。
3、
确定清除
在弹出的小框中进行确定清除即可成功操作。
苹果13如何清除打开的页面?
苹果手机用过的应用怎么划掉
怎么关闭iPhone13打开的页面
如何删除苹果手机浏览过的网页
苹果手机如何清理已打开的页面
为你推荐:
英魂之刃英雄大全
亲嘴视频大全
宝宝厌奶怎么办
怎么改路由器名字
血豆腐怎么做好吃
暗黑符文之语大全
明太鱼干怎么吃
日本α片毛片大全
球球大作战名字大全
煜怎么读 拼音
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com