返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么用指纹支付,应该如何设置指纹支付
时间:2026-04-21 17:23:42
1、打开支付,点击右下角,我的,然后点击右上角,设置。如图
2、支付设置
3、开启指纹支付
4、验证自己的指纹
5、需要输入支付密码
6、输入支付密码
7、开通成功
怎样区分超滤机和纯水机
魅族定时开关机在哪里设置?
微信怎么实名认证
微信如何开启声音锁登陆 如何取消
微信声音锁关闭方法?微信[声音锁]在哪里关闭?
为你推荐:
微粒贷怎么开通
舌苔发黑是怎么回事
菠菜汤的做法
汾怎么读
熠怎么读
家常菜做法大全有图
腊鱼的做法
炖肉的做法
牙龈肿痛怎么办
神经衰弱怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com