返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东plus会员自动续费要如何关闭
时间:2026-04-23 04:13:51
1、打开手机京东,在“我的”界面点击PLUS会员。
2、点击【管理自动续费】
3、进入自动续费页面后,点击【取消自动续费】
4、然后就可以看到自动续费,按钮变暗,自动续费就已经关闭了
铁道党校网络教育app怎么下载
怎样将京东上的地址设置成默认地址?
京东怎么设置自动更新客户端
喷水的拼音怎么拼写
爽脆可口的蓝莓藕粉
为你推荐:
冰糖雪梨做法
油炸糕的做法
淦怎么读音
茄子的做法大全家常
信用卡怎么用
香菇馅饺子的做法
紫菜鸡蛋汤的做法
炸薯条的做法
石斑鱼的做法
炒玉米粒的家常做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com