返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么订阅积分抵扣消息
时间:2026-04-22 08:51:54
1、打开支付宝,在我的选项下点击支付宝会员。
2、进入支付宝会员界面,点击右上角头像处。
3、进入个人中心,点击积分抵扣。
4、进入积分抵扣界面,拖动滑块,开启订阅抵扣消息。
支付宝关闭积分抵扣消息
支付宝怎样使用积分抵扣
支付宝会员怎么开启积分抵扣
支付宝积分怎么领取?
支付宝APP退订的消息在哪重新订阅
为你推荐:
抖音女生昵称大全
宓字怎么读
皮肤变白的方法
怎么挽回男朋友
河北科技大学怎么样
腌黄瓜的做法大全家常
开花店怎么样
丰田车型大全
家常酸辣汤
儿歌大全100首连播放
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com