返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
书香苏州app怎样关闭个性化推送?
时间:2026-04-21 22:53:12
1、进入书香苏州app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【清个性化推送】右侧按钮关闭。
书香苏州怎么设置默认取书点?
怎样关闭星巴克app的个性化推送
书香苏州APP怎样开启个性化推送选项
书香苏州APP怎样查看用户服务协议条款
书香苏州APP怎样开启摇一摇反馈选项
为你推荐:
鲢鱼的做法大全
英语单词大全
宝宝打嗝是怎么回事
ix35怎么样
四叶草图片大全
玻璃胶怎么洗
笑话段子大全
绣花鞋垫图案大全
小说大全免费阅读
怎么用u盘下载歌曲
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com