返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么设置振动强度
时间:2026-05-02 11:32:18
1、打开手机设置后,点击声音与振动选项。
2、选择振动强度的选项进入。
3、点击上方的响铃振动选项。
4、选择需要设置的振动强度即可。
如何调节vivo手机震动强度?
vivo手机震动大小怎么调节?
vivo手机震动强度怎么调节
vivo怎么关闭振动
vivo手机的振动太吵了怎么办
为你推荐:
ps怎么去水印
末地传送门怎么做
蛋挞液怎么做
电话呼叫转移怎么设置
蒸面包怎么做家庭做法
张召忠为什么叫局座
职业兴趣怎么写
所得税费用怎么算
重庆酸辣粉的做法
萝卜的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com