返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么关闭爱奇艺自动续费
时间:2026-04-21 18:04:06
1、开启苹果手机设置菜单,点击最上方Apple ID。
2、在弹出的页面,找到订阅选项。
3、在弹出的页面,找到爱奇艺自动续费项目,点击下方的取消订阅就可以了。
爱奇艺怎么取消自动续费
爱奇艺续费怎么取消自动续费
苹果手机爱奇艺怎么取消自动续费
怎么关闭爱奇艺会员自动续费
爱奇艺的自动扣费怎么关闭
为你推荐:
蜈支洲岛攻略
成龙简介
成都旅游攻略景点必去
红血丝怎么去除
黑暗之魂3攻略
三亚自由行旅游攻略
大航海时代4威力加强版攻略
宝宝咳嗽的厉害怎么止咳最快
了的繁体字怎么写
武夷山攻略
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com