返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机光线感应器怎么设置
时间:2026-04-22 10:38:30
1、第一步打开手机,点击进入【设置】。
2、第二步点击列表的【辅助功能】进入。
3、第三步找到【显示与言菊文字大小】。
4、第四步点击开启【自动没哄态亮度调节】,这样光线感应器就常芬开启了。
苹果手机光线感应器在哪里设置
苹果手机光线感应器在哪里设置
iphone光线感应器如何设置
苹果8p感应器设置
苹果手机光线感应器在哪里
为你推荐:
电信怎么查套餐
火龙果盆栽种植方法
好词好句好段摘抄大全
耳朵里流黄水怎么回事
山水画图片大全
腰部扭伤的治疗方法
痘痘怎么办
炸薯条的家常做法
土豆烧牛肉的家常做法
五花肉的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com