返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
魔方直播应用开启智能分类人脸分组怎么做
时间:2026-05-06 15:08:36
1、打开魔方直播应用
进入手机系统,打开魔方直播应用
2、打开设置图标
在主界面中,点击打开设置图标
3、打开其他设置
点击打开其他设置
4、开启智能分类人脸分组
点击开启智能分类人脸分组后面的开关
点众快看应用开启智能分类人脸分组怎么做
微博动漫应用怎么开启智能分类人脸分组
亿连助手应用怎么开启智能分类人脸分组
魔方直播应用怎么开启智能分类人脸分组
看天下应用怎么开启智能分类人脸分组
为你推荐:
什么样的水不能喝
初二数学下册知识点
夏桑菊的功效与作用
加味逍遥丸的功效与作用
儿童安全知识
茶叶的知识
茉莉花茶的功效与作用
tct是检查什么的
snake什么意思
冰片的功效与作用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com