返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
咕咚的运动设置在哪里
时间:2026-04-22 05:13:02
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、第二步:
点击屏幕右上角【设置】进入;
3、最后:
选择屏幕【运动设置】,点击进入即可。
怎么开启咕咚手机计步功能
咕咚app如何进行运动设置?
咕咚如何统计健走步数
咕咚运动个人账号背景图怎么更换
咕咚怎么生成动态轨迹视频?
为你推荐:
大悲咒的意思
全神贯注的意思
become是什么意思
什么是页岩油
什么叫斜率
膜拜什么意思
hdr是什么意思
burning什么意思
食指戴戒指是什么意思
做课件用什么软件
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com