返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上12333怎么清除缓存
时间:2026-04-23 12:18:44
1、进入手机桌面后选择“掌上12333”图标
2、进入之后选择“我的”栏
3、然后切换我的页面选择“设置”选项
4、进入设置的页面选择“清除缓存”选项
5、之后调出提示的对话框选择“确定”选项。
掌上生活如何清除缓存
掌上生活如何清除缓存
掌上生活怎样清除缓存
掌上12333怎么清除缓存#百元挑战#
掌上怀化app怎么清除缓存
为你推荐:
小米路由器评测
不俗气祝新婚的朋友圈
手机串号怎么看
皮肤下垂怎么办
zte中兴路由器设置
大连科技学院怎么样
去厦门旅游要带什么
大闸蟹怎么保存
嘉峪关在哪里
如何抢票
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com