返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
MIUI8悬浮球滑不动
时间:2026-04-21 15:37:42
1、打开手机的设置,再往下翻找到更多设置
2、更多设置里有悬浮球选项,点击
3、点击操作模式,选择滑动就行了
小米12打字震动怎么关闭
小米手机怎么关闭拨号音效
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米手机底部的手势线怎么关闭?
小米12如何设置禁止锁屏显示微信消息内容
为你推荐:
旗舰是什么意思
诗和远方是什么意思
内脂是什么
宝宝喝什么奶粉好
女青读什么
深圳户口有什么好处
感恩节在什么时候
民兵是什么意思
pe是什么职位
沮丧是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com