返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何关闭个性化广告展示
时间:2026-04-25 12:21:38
1、第一步,打开今日头条设置页,点开隐私设置界面。
2、第二步,在隐私设置界面,进入广告设置页。
3、第三步,在广告设置页,将个性化广告展示设置功能关掉即可。
今日头条极速版如何关闭个性化广告展示?
今日头条如何关闭个性化广告展示?
今日头条个性化广告怎么关闭
今日头条关闭个性化广告展示如何设置
华为手机如何取消今日头条个性化广告展示
为你推荐:
雪花像什么
华诞什么意思
扒拉是什么意思
as是什么意思
王者荣耀新赛季什么时候开始
5月27日是什么星座
小腿酸痛是什么原因
11月12日是什么星座
橱柜门用什么材料好
夏天喝什么茶
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com