返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多自提点怎么才能修改
时间:2026-04-28 04:18:26
1、打开多多买菜
打开拼多多首页,点击【多多买菜】。
2、打开切换自提点
点击左上角地址右侧【切换】。
3、重新定位
点击【重新定位】。
4、选择自提点
点击自提点右侧【选择】即可。
多多买菜如何更改自提点
多多买菜怎么更换自提点
多多买菜地址错了怎么办
拼多多自提点在哪里才能修改
多多买菜地址怎么改
为你推荐:
微信怎么扫描二维码
城市让生活更美好
北京怎么找工作
宅急送怎么样
如何释放电脑内存
带着空间的修真生活
gtx760怎么样
生活启示录 电视剧
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
真丝丝巾怎么洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com