返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么查高一期末成绩
时间:2026-05-01 09:41:19
1、智学网app页面,注册学生手机号码等信息申请账号。
2、输入高一学生姓名,学校绑定学生学籍信息。
3、点击选择成绩查询,显示该学生高一期末成绩。
高中怎么查考试成绩查询?
高二学考成绩在哪里查询
查成绩怎么查初中
中学成绩怎么查
怎么网上查学生考试分数
为你推荐:
逐渐的近义词
蛏子怎么洗
悠扬的近义词
太阳果怎么吃
倒挂金钟怎么养
扫一扫自己脸型配发型
赛轮轮胎怎么样
怎么换苹果手机铃声
恐惧症怎么治疗
mc怎么联机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com