返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么把字体调大
时间:2026-04-21 15:22:02
1、第一步:进入【大众点评】APP,点击右下角【我的】
2、第二步:点击页面右上角【设置】
3、第三步:点击【长辈版】
4、第四步:点击【开启长辈版】即可把字体调大
大众点评的文字突然变得很大怎么办?
大众点评怎么开启大字模式?
美团订单动态消息免打扰怎么开启与关闭
手机版飞书怎么查看日历
小红书怎么把学校标签隐藏
为你推荐:
赤壁之战简介
宝宝牛奶过敏怎么办
帆布鞋怎么搭配
能力特长怎么写
罪恶都市攻略
贵州旅游攻略景点必去
凤凰古城自助游攻略
减肥成功案例
爱情攻略
cad字体怎么安装
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com