返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米Redmi 10A锁屏双击亮屏与息屏在哪里打开
时间:2026-05-03 07:45:27
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
选择【锁屏】点击进入;
3、第三步
选择【锁屏双击亮屏与息屏开关】打开即可。
小米锁定USIM卡并绑定本机如何开启
双击亮屏怎么设置
红米NOTE5如何设置屏幕自动熄灭时间
小米手机屏幕时间管理怎么关闭
小米手机如何取消上滑解锁直接显示屏幕密码界面
为你推荐:
什么在我身边作文
感冒多喝水有什么好处
others什么意思
红卫兵是什么
运动会跑步加油稿
不敢恭维是什么意思
苯丙氨酸是什么
缺锌有什么症状
萝卜泡菜的腌制方法
兰花怎么养殖方法和注意事项
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com