返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP怎么注销账号
时间:2026-04-26 14:29:55
1、打开同程旅行APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【头像图标】。
3、进入编辑个人资料,点击【注销】。
4、进入账户注销,点击【申请注销】。
同程旅行怎么注销账户
携程旅行怎么开启微信免密支付?
携程旅行怎么注销账号
支付宝如何关闭火车票动态的消息通知
12306怎么取消支付宝绑定通知
为你推荐:
小金桔怎么吃
帽子怎么折
电脑怎么分区
东北林业大学怎么样
手麻怎么回事
睾丸痛怎么办
腰肌劳损怎么治疗
网上怎么报警
怎么炸薯条
珍珠龟怎么养
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com