返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样设置自动接听电话
时间:2026-04-22 06:20:41
1、打开手机,在设置页面点击辅助功能;
2、在辅助功能页面点击互动和敏捷度选项,
3、在互动和敏捷度页面点击接听和结束通话选项,
4、进入接听和结束通话页面后,将“自动接听”后的开关开启即可。
三星手机如何设置按主屏幕键可接听来电
怎么取消三星pay上滑
三星S23Ultra如何截屏
三星手机怎样设置导航条从侧面和底部滑动手势
三星S21通知弹出窗口风格怎么设置
为你推荐:
动态心电图怎么做
红豆汤怎么做
qq号被冻结了怎么办
晚上尿多怎么回事
根号怎么打出来
石家庄精英中学怎么样
怎么吃胖
word底纹怎么去掉
怎么样在网上赚钱
坚果手机怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com