返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何给跳跳App评分
时间:2026-05-20 02:04:19
1、第一步:打开【跳跳】APP的首页,选择【设置】。
2、第二步:点击【关于跳跳】选项。
3、第三步:选择【应用评分】。
4、第四步:点击【轻点评分】选项后方的星号图标,即可给跳跳App评分。
李跳跳怎么给权限
跳跳鱼怎么养
跳跳舞蹈如何提交意见反馈
跳跳鱼的做法
跳跳鱼怎么养
为你推荐:
最快减肥方法
长胖的方法
雅思成绩怎么算
黑头怎么办
羊肉饺子馅怎么做好吃
日本漫画大全之口工漫画
志愿怎么填
snidel怎么读
高中满分作文大全
食道炎的治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com