返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
比心版本号如何查看
时间:2026-05-09 05:26:15
1、首先打开比心,选择点击右下角页面我的
2、接着进入我的页面里选择点击设置,如下图
3、之后进入设置页面就可以查看比心版本号了,如下图所示
心恋直播怎么查看版本号信息
聊心APP怎么查看版本号
LOFTER如何查看版本号?
京东如何查看版本号
比心APP怎么查看版本号
为你推荐:
百分点怎么算
单眼皮怎么画眼线
户籍所在地怎么填
浑身发冷是怎么回事
烙饼怎么做
怎么隐藏文件夹
轩逸怎么样
叉子用英语怎么说
阿胶糕怎么做
肝火旺长痘怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com