返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房如何关闭消息通知振动提醒?
时间:2026-04-22 17:37:56
1、在软件我的页面,点击【设置】功能。
2、在设置页面,点击【推送设置】功能。
3、进入页面后,点击【振动】右侧的开关按钮即可。
贝壳找房怎么关闭消息通知
贝壳找房怎么接收振动提示
贝壳找房怎么开启振动提醒
贝壳找房如何关闭振动
贝壳找房怎么关闭贝壳找房团队通知
为你推荐:
苹果手机系统怎么升级
台湾历史简介
手机系统怎么升级
养羊技术大全
笔画大全
西游记简介
古装剧大全
i7处理器怎么样
店铺转让广告怎么写
安全格言警句大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com