返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除ios15更新包
时间:2026-04-22 01:42:39
1、第一步我们进入后,点击iPhone储存空间。
2、第二步我们点击IOS15系统的更新包。
3、第三步我们点击下方的删除更新选项。
4、第四步我们再次点击删除更新即可。
iPhone如何一键清空头条浏览历史?
如何取消ios的更新功能
iphone12摄像头钢圈掉漆怎么办
苹果维修:iPhone产品售后服务流程的相关说明
苹果手机12开不了机怎么解决
为你推荐:
siri是什么意思
啾啾是什么意思
喝绿茶有什么作用
什么让生活更美好作文600字
势不可当的意思
chance是什么意思
满腹经纶的意思
什么是保送生
三个水字读什么
excited是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com