返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
斑马app如何开启护眼模式
时间:2026-04-23 09:08:38
1、打开手机,下载并安装斑马app软件,点击右下角的”我”。
2、打开窗口,滑动屏幕到底部,点击“设置”。
3、点击“护眼模式”右侧的开关,点击变成绿色即可开启护眼模式。
斑马APP如何设置护眼模式?
斑马如何开启护眼模式
斑马APP如何开启护眼模式?
斑马APP怎么开启护眼模式
斑马如何开启护眼模式
为你推荐:
vogue怎么读
怎么举报骚扰电话
西早覃怎么读
心肌缺血怎么办
吃荔枝上火怎么办
芾甘怎么读
左眼跳是怎么回事
怎么做亲子鉴定
怎么养兔子
市场占有率怎么算
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com