返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米浏览器怎么关闭翻译显示弹窗
时间:2026-04-21 18:19:17
1、打开小米浏览器,点击【设置】功能
2、在【设置】下面点击【网页浏览设置】
3、最后把【翻译提示弹窗】的开关关掉即可
搜狗浏览器怎么关闭弹窗
小米浏览器如何唤起提示弹窗
怎么关闭联想浏览器的弹窗
小米浏览器怎么开启翻译提示弹窗
小米手机如何关闭广告弹窗
为你推荐:
河北梆子大全
幼儿园评语大全
数学知识大全
项目简介怎么写
数字成语大全四字成语
修改器大全
日韩电影大全
字谜语大全及答案
耳麦怎么连接电脑
100种灯笼的折法大全图解
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com