返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 06:27:00
1、在我的界面,点击左上角的齿轮图标。
2、在设置选项中,点击隐私管理选项。
3、进入隐私管理页面,点击个性化推荐选项关闭。
麦德龙如何进行关闭自动升级客户端
麦德龙如何查看用户协议
麦德龙怎么关闭个性化推荐功能
麦德龙APP怎么关闭个性化推荐
麦德龙会员卡怎么退款
为你推荐:
怎么让头发变软
wlan怎么用
绿豆汤怎么做
客运资格证怎么办理
冒菜怎么做
苹果手机缓存怎么清理
苁蓉怎么吃
qq邮箱怎么发邮件
牛鞭怎么洗
12306忘记密码怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com