返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-24 04:28:27
1、在手机上打开淘宝。
2、点击下方“我的淘宝”。
3、点击右上角“设置”。
4、点击“支付”。
5、点击“人脸/指纹支付”。
6、选择打开“指纹支付”即可。
如何开启淘宝指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付
为你推荐:
win10怎么激活
word怎么画流程图
猫怎么养
年利率怎么算利息
小芋头怎么做好吃
怎么更改文件类型
炖排骨怎么做好吃
便秘怎么治
恐龙怎么灭绝的
他怎么了作文500字
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com