返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50微信开通指纹支付在哪里设置
时间:2026-05-06 07:06:41
1、打开微信app,在我界面点击服务,再点击钱包。
2、点击支付设置,再点击指纹支付,选择开启即可。本文以华为mate50为例适用于Harmony OS3.0系统微信V8.0.32版本
华为mate50怎么开启一键锁屏
荣耀magic5一键锁屏设置教程
华为p60怎么设置电量百分比
华为手机如何设置人脸识别直接解锁
荣耀80pro截屏如何操作
为你推荐:
顺祝商祺是什么意思
头疼是什么原因引起的
8月15日是什么节日
机构专用是什么意思
股票行权是什么意思
1981年属什么
蓝牙是什么
宽阔的反义词是什么
什么书好看
5月22日是什么星座
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com